УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве появится еще один веревочный парк

В Киеве появится еще один веревочный парк

В Киеве в парке "Юность" в Святошинском районе обустроят веревочный парк. Уже есть соответствующее распоряжение городских властей.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Кроме веревочного парка, "Юность" украсит игровой комплекс и уличные тренажеры.

"Заказчиком проекту определено коммунальное предприятие по содержанию зеленых насаждений Святошинского района города Киева. КП" Киевское инвестиционное агентство "поручено провести прединвестиционные работы. В частности, разработать и согласовать технико-экономические показатели и предпроектные предложения, а также получить заключения в структурных подразделениях КГГА, коммунальной корпорации "Киевзеленстрой" и Святошинской РГА ", – говорится в сообщении.

Как отметили в КГГА, реализация проекта не будет предусматривать капитального строительства, а лишь установление сборно-разборных конструкций.

По предварительным предложениями, на территории обустройства проекту разместят веревочный парк с детской игровой комплекс и уличными тренажерами.

Как сообщал OBOZREVATEL, столицах на Днепровской набережной, в районе залива Берковщина в Дарницком районе Киева обустроят парк активного семейного отдыха.