УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве ограничат движение на Броварском проспекте: названы сроки

1 минута
3,0 т.
Работы проведут от Черниговской площади и до метро 'Лесная'

В Киеве 11 сентября с 20:00 и до 30 сентября частично ограничат движение автотранспорта на Броварском проспекте. Рабочие проведут ремонт дороги в направлении выезда из города.

Об этом сообщили в пресс-службе коммунальной корпорации "Киевавтодор". Дорожники заменят асфальтовое покрытие.

"На Броварском проспекте начинается средний ремонт. Покрытие заменят на участке от Черниговской площади и до станции метро "Лесная". Работать будут в направлении выезда из города. В ночь на 12 сентября на этом участке будут снимать старое дорожное покрытие. Во время ремонта движение будет частично ограничено", – сообщили в пресс-службе.

Ремонт дороги проведут в направлении города Бровары.

Отметим, что Броварской проспект является одной из загруженных дорог столицы, особенно в часы пик. Объехать проблемный участок можно будет по улице Красноткацкой, далее поворот на улицу Попудренка и выезд на проспект.

Вариант объезда проблемного участка дороги.

Напомним, из-за проведения ремонта частично ограничили движение транспорта на проспекте Героев Сталинграда в Киеве. Ориентировочно работы продляться до 26 сентября.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что из-за ремонта асфальтового покрытия и замены деформационных швов в Киеве по 1 октября частично ограничили движение транспорта на Южном мосту.