УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве немного потеплеет: синоптики дали прогноз до конца недели

1 минута
477
В среднем температура воздуха будет +13

В ближайшие 6 дней, с 26 по 31 октября, в Киеве в основном ожидается солнечная погода. В среднем температура воздуха будет +13.

Об этом сообщил портал Sinoptik. В течение недели специалисты не прогнозируют осадков в столице.

Так, 26 октября, весь день в Киеве небо будет ясным и безоблачным. Температура воздуха -1… +11. Синоптики предупредили о чрезвычайной пожарной опасности.

В среду, 27 октября, в столице облачный день и пасмурный вечер придут на смену ясному утру, без осадков. Температура воздуха +3… +12.

В четверг, 28 октября, в течение дня ожидается облачная погода, с прояснениями. Осадков не прогнозируется. Температура воздуха +6… +13.

Прогноз погоды до конца октября.

В пятницу, 29 октября, вечером в Киеве небо прояснится, но в течение дня будет покрыто облаками, без осадков. Температура воздуха +9… +15.

На выходных, 30-31 октября, в столице преимущественно ожидается солнечная погода, без осадков. Температура воздуха в субботу и воскресенье в среднем +5… +13.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в ноябре украинцам станет по-зимнему холодно. Уже в конце месяца территорию нашей страны начнут сковывать зимние минусовые температуры.