УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве начал активно развиваться проект ЯрМап

732
В Киеве начал активно развиваться проект ЯрМап

Проект ЯрМап начал своё активное развитие в Киеве. Детальная карта города, актуальный справочник организаций, маршруты общественного транспорта, новостройки, расположение интернет провайдеров предлагающих свои услуги и многое другое в одной программе. ЯрМап 2 устанавливается на ноутбук или компьютер и не требует подключения к интернету. Доступ к интернету необходим лишь для обновления данных и использования дополнительных функций программы, таких как отзывы и фотографии. С ЯрМап 2 вы можете осуществить поиск пути на общественном транспорте, либо задать параметры поиска на такси, и выяснить, сколько стоит поездка. Нажав мышкой на здание, вы увидите список всех организации, которые находятся в доме, его этажность и список Интернет провайдеров. Выберите вкладку новостройки и на карте отобразятся все строящиеся или недавно сдавшиеся дома в Киеве.

Программа проста и удобна в использовании. Для поиска используются поля, ЧТО и ГДЕ. В поле, ЧТО вводятся название организации, товар, услуга, телефон, а в поле, ГДЕ адрес на карте, микрорайон, остановка. Программа полностью бесплатная, распространяется свободно, ее можно скачать с официального сайта компании (скачать ЯрМап 2 для ПК) либо заказать диск в офис по телефону 393-41-55.

Главная задача проекта это создать самый точный и актуальный справочник города Киев. В справочнике только первичная информация, для получения которой в компании существует собственный отдел информации со штатом более 30 сотрудников. В день в среднем обновляется информация о более чем 800 организациях Киева, и добавляются новые организации, которых раньше не было в справочнике. В ЯрМап 2 содержится информация, как о крупных компаниях, так и о небольших фирмах и организациях которых вообще нет в Интернете.

За лето ЯрМап обработает всю информацию об организациях Киева, а также усовершенствовать программу. С точки зрения разработки, будет ускорена работа программы, добавлено много новых возможностей: заметки на карте, которыми можно обмениваться внутри компаний, подключение собственных рабочих баз данных. На данный момент программа представлена на русском языке, но поиск адреса можно осуществлять и на украинском. После сбора и обработки всех данных будет выпущенная база и программа на украинском языке.

Проект успешно развивается.Только за последний месяц использование новой версии ЯрМап 2 размещённой на официальном сайте yarmap.ua возросло на 267 213 по сравнению с январём и составило 475 213 человек. Такой значительный рост интереса за довольно короткий отрезок времени, очевидно, обусловлен качеством предоставляемого продукта.

Добавить свою компанию в ЯрМап можно бесплатно на официальном сайте компании (добавить фирму) или позвонив по телефону 393-41-55.