УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на выходных изменят два троллейбусных маршрута: известны подробности

1 минута
21,3 т.
В Киеве на выходных изменят два троллейбусных маршрута: известны подробности

В Киеве на выходных, 25-26 июня, будут изменены два троллейбусных маршрута. Это произойдет из-за проведения ремонтных работ на улице Льва Толстого.

Об этом сообщили в пресс-службе КП "Київпастранс". В предприятии разработали альтернативные маршруты движения.

"Внимание! С 06:00 25 июня до 23:00 26 июня будут изменены маршруты троллейбусов № 3 и № 9К. Проводятся работы по капитальному ремонту улицы Льва Толстого", – уточнили в пресс-службе

Движение троллейбусов будет организовано следующим образом:

  • маршрут №3 от Железнодорожного массива до станции метро "Площадь Льва Толстого". Для удобства пассажиров маршруту присвоен номер 3-Д;

  • маршрут №9К от улицы Кадетский Гай до станции метро "Площадь Льва Толстого". Для удобства пассажиров маршрута присвоен номер 9-Д.

Троллейбус № 3Д.
Троллейбус № 9Д.

Напомним, специалисты "Київпастранса" в течение двух недель закончат ремонт поврежденных участков контактной электросети, пострадавших в результате российских обстрелов. После этого, смогут восстановить работу 11 троллейбусных маршрутов в Киеве.

Как сообщал OBOZREVATEL, на мосту Патона в Киеве в понедельник, 20 июня, возобновили движение общественного транспорта. Через путепровод курсируют 4 автобусных и 2 троллейбусных маршрута.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!