УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на дорогах образовались утренние пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
1,8 т.
На столичных улицах образовались тянучки

В Киеве в понедельник, 13 декабря, на дорогах столицы образовались многочисленные утренние пробки. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу города.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Дарницком, Патона, Метро, Гаванском и Северном мостах.

Пробки образовались на проспектах Романа Шухевича (от перекрестка с бульваром Перова и до съезда с Северного моста), Освободителей и Броварском, Юрия Гагарина, Соборности (от Дарницкой площади и до моста Патона) и Николая Бажана (проблемы на двух участках – авария на Харьковской площади, а также от метро "Харьковская" и до Южного моста).

Движение авто на основных дорогах затруднено.
Деснянский и Оболонский районы.

Проблемы с движением наблюдались на Харьковском шоссе (в направлении Привокзальной улицы), улицах Петра Радзиня, Миропольской и Братиславской, Генерала Жмаченко (авария в районе автостоянки возле парка), Борщаговской, Богатырской, Днепровской набережной и проспекте Петра Григоренко.

Дарница и частично Днепровский район.
Голосеевский район.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Вадима Гетмана (в обе стороны на участке от метро "Шулявская" и до Караваевых Дач), проспектах Воздухофлотском (в направлении проспекта Победы), Академика Глушкова и Голосеевском, Леся Курбаса, Любомира Гузара, Валерия Лобановского и Победы,

Проспект Победы.

Проблемы с движением были зафиксированы в центре столицы, на Большой Окружной дороге и улице Академика Заболотного (в направлении Столичного шоссе).

Центр столицы.

Напомним, 7 декабря на автодороге вблизи города Чернигов произошло столкновение грузового автомобиля с маршрутным автобусом. В результате аварии 13 человек погибли и шесть получили телесные повреждения.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что возле города Борисполь Киевской области 10 декабря произошла авария с участием автобуса и двух микроавтобусов. В результате ДТП пострадали четыре человека.