УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за ДТП остановилось движение трамваев. Фото

3 минуты
4,3 т.
Проезд затруднен во всех районах столицы

В Подольском районе Киева в четверг, 18 ноября, произошла авария с участием трамвая и легковушки. В результате происшествия движение электротранспорта полностью остановилось.

Об этом сообщил Telegram-канал Киев Оперативный. Инцидент случился на улице Кирилловской.

"Утреннее ДТП на улице Кирилловской с участием трамвая. Движение трамваев заблокировано в обе стороны", – говорится в сообщении.

О пострадавших в результате аварии не сообщалось.

Движение трамваев остановилось.
Информации о пострадавших не поступало.

Отметим, в Киеве в четверг, 18 ноября, на дорогах столицы образовались многочисленные утренние пробки. Проблемы с движением наблюдаются на правом и левом берегу города.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на всех мостах, кроме Метро.

Проблемы с движением есть на проспекте Романа Шухевича в направлении Почайны из-за ДТП в районе станции трамвая "Генерала Ватутина" и ДТП в при съезде с Северного моста, проспектах Освободителей и Броварском, на улицах Братиславской и Миропольской из-за ДТП в районе метро "Черниговская".

Движение авто на основных дорогах затруднено.
Троещина и Оболонь.

Проблемы есть на проспекте Собороности из-за ДТП при заезде на мост Патона, на проспекте Петра Григоренко из-за нескольких ДТП при съезде на улицу Петра Радзиня, а также на проспекте Николая Бажана из-за ДТП в районе метро "Осокорки".

Броварской и Освободителей проспекты.
Проспект Николая Бажана.

Пробки повлияли на скорость автомобилей улицах Елены Телиги, Вадима Гетьмана (несколько ДТП в сторону Индустриального моста), проспектах Победы, Валерия Лобановского, Голосеевском (несколько ДТП в районе одноименного парка) и Любомира Гузара (в сторону Индустриального моста).

Тянучки образовались на Набережном шоссе, улице Большая Васильковская, Кольцевой и Окружной дорогах.

Голосеевский район.
Информации о пострадавших не поступало.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в селе Петропавловская Борщаговка Киевской области 17 ноября, произошла авария с участием трех автомобилей, в результате которой пострадала пассажирка одной из машин.