УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве на дорогах образовались многочисленные пробки: где не проехать. Карта

2 минуты
3,0 т.
Движение авто на основных дорогах затруднено

В Киеве в четверг, 23 сентября, на дорогах города образовались многочисленные пробки. Проблемы с трафиком наблюдаются на правом и левом берегу столицы.

Об этом свидетельствуют данные Google Maps. Проезд затруднен на Южном, Дарницком, Патона, Метро, Гаванском и Северном мостах.

Проблемы с движением зафиксировали на проспектах Романа Шухевича (в сторону правого берега), Степана Бандеры (на отрезке от метро "Почайна" и до улицы Елены Телиги), Героев Сталинграда (от площади Сантьяго де Чили и до Северного моста в обе стороны), Освободителей (в сторону Дарницы), Броварском (в сторону правого берега), Николая Бажана (ДТП на Южном мосту) и Соборности (ДТП в районе моста Патона).

Многочисленные пробки на улицах Киева.
Проспекты Героев Сталинграда, Шухевича и Бандеры.

Тянучки образовались на проспектах Победы (в сторону центра), Воздухофлотском (в сторону проспекта Победы), Академика Глушкова, Голосеевском, Валерия Лобановского, Леся Курбаса, Любомира Гузара и Академика Палладина.

Проспекты Броварской и Освободителей.

Пробки повлияли на скорость автомобилей на улицах Братиславской, Миропольской, Богатырской, Скляренко и Кирилловской (в сторону Подола), Елены Телиги, Жилянской, Борщаговской и Большой Васильковской.

Проспект Бажана и мосты столицы.

Проблемы с движением наблюдались в центре столицы, на бульварах Леси Украинки, Тараса Шевченко и Чоколовском, на Набережном, Надднепрянском (ДТП) и Харьковском шоссе, а также Кольцевой (ремонтные работы) и Окружной дорогах.

Проспекты Голосеевский, Лобановского и Кольцевая дорога.
Проспект Победы.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Святошинском районе Киева 20 сентября автомобиль Volkswagen сбил насмерть мужчину, который перебегал дорогу в неположенном месте.