УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за прорыва трубы изменили маршрут троллейбуса № 16

1 минута
5,8 т.
Из-за прорыва трубы троллейбус не ездит на Майдан

В Киеве из-за прорыва водопроводной сети изменили движение троллейбусов, которые ездят по маршруту № 16. В результате аварии электротранспорт не курсирует до Майдана Незалежности.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Сколько понадобиться времени на ремонт, не сообщалось.

"Из-за аварии на водопроводной сети изменено движение троллейбусов маршрута №16 Троллейбусы курсируют от улицы Щусева до Воздухофлотского путепровода. О возобновлении движения в направлении Майдана Незалежности сообщим дополнительно", – говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве на выходных, 18 июня, изменили один автобусный и три троллейбусных маршрута. Это произошло, в том числе из-за проведения ремонтных работ.

В Киеве власть не видит перспектив для увеличения стоимости проезда в столичном общественном транспорте. Его и в дальнейшем продолжат дотировать, чтобы не повышать цены.

Список актуальных маршрутов в Киеве можно узнать, перейдя по ссылке.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве продлили маршрут троллейбусов № 31. Теперь они будут ездить до станции метро "Лукьяновская".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!