УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве из-за аварии на инженерных сетях изменили движение трех троллейбусных маршрутов

1 минута
2,8 т.
Изменили движение трех троллейбусных маршрутов

В Киеве в среду, 20 июля, изменили движение трех троллейбусных маршрутов. На улице Софиевской произошла авария на инженерных сетях.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации. Когда закончат ремонтные работы, не сообщалось.

"В связи с аварией инженерных сетей на улице Софиевской временно изменено движение троллейбусов № 6, №16, №18. Маршрут № 6 курсирует до станции метро "Лукьяновская", маршруты № 16, № 18 – до Воздухофлотского путепровода", – говорится в сообщении.

Напомним, в Киеве 2 июня начался поочередный ремонт эскалаторов, расположенных между станциями столичного метро "Золотые ворота" и "Театральная". Работы продлятся до 19 августа 2022 года.

Отметим, в столице с пятницы, 15 июля, частично ограничили движения транспорта на улице Шелковичной. Специалисты проведут на улице ремонт дороги.

Кроме того, на столичном Дегтяревском путепроводе и под ним из-за ремонта конструкций моста частично ограничили движение транспорта.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киеве со среды, 20 июля, временно закрыли по одному вестибюлю на двух станциях столичного метро. Об возобновлении их работы сообщат отдельно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!