УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Киеве "герой парковки" оставил машину прямо на детской площадке. Фото

1 минута
6,0 т.
Водитель оставил машину на детской площадке

В Подольском районе Киева был замечен очередной "герой парковки". Муж оставил свой Volkswagen на детской площадке, перед тем проехав около 50 метров по зеленой зоне.

Об этом сообщили в социальных сетях. Событие произошло на улице Западенской.

"В Киеве водитель автобуса из Ровенской области прикрыл своим авто детскую площадку, проехав при этом до нее 50 метров по мокрой траве", – говорится в сообщении.

На опубликованном фото можно увидеть, что водитель припарковал свой автомобиль прямо на площадке, между детскими качелями.

В Киеве "герой парковки" оставил машину прямо на детской площадке. Фото

Напомним, в Оболонском районе Киева водитель BMW припарковал автомобиль с грубым нарушением ПДД. Киевлянин оставил свою легковушку прямо на детской площадке.

В Голосеевском районе столицы заметили элитный Mercedes-Benz G-Class, припаркованный с нарушением правил дорожного движения. Водитель внедорожника оставил свою машину сразу на двух местах парковки для людей с инвалидностью.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Подольском районе Киева неизвестные наказали очередного "героя парковки". Киевляне забросали мусором автомобиль Volkswagen Touareg, который водитель оставил на пешеходной части дороги.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!