УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В КГГА рассказали, на каких улицах Киева начали ремонт дорог

1 минута
3,7 т.
В городе продолжается ремонт дорог

В Киеве специалисты продолжают поточный ремонт городских дорог. В настоящее время работы ведутся на ряде улиц, в частности Льва Толстого и Энтузиастов.

Об этом рассказал первый заместитель главы КГГА Николай Поворозник, передает пресс-служба ведомства. Несмотря на военное положение, город продолжает восстанавливать дорожную инфраструктуру.

"Продолжаются работы на улице Энтузиастов. На северной ее части устроена песчано-щебеночная подушка. На ней будут стелить новое асфальтовое покрытие. В настоящее время идет подготовка к асфальтированию. Сами работы будут выполнены при благоприятных погодных условиях", – подчеркнул Поворозник.

Кроме того, на улице Льва Толстого основные работы выполняются на выходных. В течение субботы и воскресенья дорожники устраивают новое асфальтовое покрытие.

"В ближайшие выходные планируют асфальтировать участок от эстакады на железнодорожный вокзал до улицы Митрополита Липковского. Также продолжаются работы по устройству покрытия тротуаров и велодорожек. Запланировано установить и антипарковочные столбики", – уточнил Поворозник.

Он добавил, что также продолжаются работы и на Владимирском спуске.

Как сообщал OBOZREVATEL, в селе Глебовка Киевской области возобновили движение автотранспорта по местному мосту. Путепровод был уничтожен российскими оккупантами во время отступления.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!