УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

В Ирпене во время конфликта мужчина металлической трубой забил до смерти оппонента

1 минута
5,2 т.
Правоохранители оперативно нашли и задержали злоумышленника

В Ирпене Киевской области правоохранители задержали мужчину, который может быть причастен к убийству. Злоумышленник во время конфликта металлической трубой забил оппонента до смерти.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевщины. Задержанному грозит до 15 лет лишения свободы.

"В воскресенье, 31 июля, в полицию обратился житель Ирпеня и сообщил, что возле одного из жилых домов обнаружил тело неизвестного мужчины. На месте правоохранители выяснили, что погибший – 52-летний местный житель, которому нанесли травмы головы и шеи", – рассказали в полиции.

Злоумышленником оказался 47-летний житель Ирпеня. При задержании у него обнаружили порезы и кровоподтеки, а дома нашли и изъяли ножи, одежду и металлическую трубу со следами крови.

Злоумышленнику грозит до 15 лет лишения свободы.
Правоохранители оперативно нашли и задержали злоумышленника.

По факту умышленного убийства открыто уголовное производство. Обстоятельства и причины трагедии установит следствие.

Напомним, в Днепровском районе столицы внезапная ссора между знакомыми окончилась убийством. Ранее судимый мужчина несколько раз ударил ножом оппонента и сбежал с места преступления.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Деснянском районе Киева на проспекте Владимира Маяковского мужчина во время словесного конфликта ударил кулаком оппонента по голове. Пострадавшего в тяжелом состоянии госпитализировали в больницу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!