УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

На Киевщине возобновили проезд транспорта по 22 поврежденным мостам из 24. Фото

1 минута
2,3 т.
В области возобновили движение по 22 поврежденным мостам из 24

В Киевской области специалисты возобновили проезд по 22 мостам из 24, которые были повреждены во время битвы за Киев. Ремонт оставшихся путепроводов ведется в усиленном режиме.

Об этом сообщили в пресс-службе Киевской областной военной администрации (КОВА). Регион продолжает восстанавливать дорожную инфраструктуру.

"В Киевской области продолжаются ремонтные работы поврежденной из-за боевых действий дорожной инфраструктуры в настоящее время уже восстановлен проезд по 22 искусственным сооружениям из 24. Ремонт еще двух поврежденных мостов идет в усиленном режиме", – рассказали в пресс-службе.

В области возобновили движение по 22 поврежденным мостам из 24.
Регион продолжает восстанавливать дорожную инфраструктуру.

В КОВА уточнили, что 6 июня специалисты провели работы по бетонированию моста на участке автодороги Дымер – Богданы с обходом села Сухолучье.

"На время застывания бетона объезд организован через село Глебовка или через населенные пункты Федоровка – Ровы – Дмитровка – Толокунь. Движение по мосту будет возобновлено 10 июня. Продолжаются ремонтные работы по восстановлению транспортного сообщения по мосту вблизи села Сеньковка Бориспольского района по автодороге М-01 "Рудня – Гоголев – Борисполь – Сеньковка", - резюмировали в пресс-службе.

Как сообщал OBOZREVATEL, в Киевской области рабочие заасфальтировали объездную дорогу вблизи разрушенного моста через реку Ирпень.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!