УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко поздравил талантливых киевлян с Днем молодежи и вручил премии и благодарности городского головы

2 минуты
489
Кличко поздравил киевлян с Днем молодежи

Мэр Киева Виталий Кличко поздравил талантливых киевлян с Днем молодежи. К празднику он вручил премии и благодарности Киевского городского головы лучшим представителям молодежи столицы за научные и творческие достижения и вклад в развитие молодежного движения города.

Об этом сообщила пресс-служба главы столицы. На мероприятии он отметил, что именно молодежь – это активная сила любых изменений – в политике и в государственном управлении, в культуре и искусстве, в спорте и общественной жизни.

Кличко отметил, что молодежь – это активная сила любых изменений

"Молодежь имеет стремление покорять вершины и менять этот мир. Генерирует новые идеи и реализует их. И очень важно, чтобы молодые, творческие и талантливые люди не покидали нашу страну, Киев. А оставались раскрывать свой потенциал и работать здесь", – сказал Кличко.

Кличко уверен, что очень важно, чтобы молодые, творческие люди не покидали Украину

Он отметил, что городские власти и в дальнейшем будут создавать все условия, чтобы молодежь столицы имела возможность развиваться в своем государстве и своем городе.

Кличко заверил, что городская власть будет создавать все условия, чтобы молодежь столицы имела возможность развиваться

"Вы имеете большой потенциал и энергию. Желаю вам приумножать эти ресурсы! И никогда не опускать руки! Трудности будут. Но все можно преодолеть, если настойчиво идешь к своей мечте! Если веришь в себя и в свое дело. Помните: вы – будущее нашего города и нашей страны! Успехов вам и новых вершин!" – отметил Виталий Кличко.

Кличко вручил молодым киевлянам премии и благодарности городского головы

Премии в 10 000 гривен получили 50 молодых талантливых киевлян и более 20 киевлян – благодарности городского головы столицы.

Премии в 10 000 гривен получили 50 молодых талантливых киевлян
Более 20 киевлян получили благодарности городского головы столицы