УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кильчицкая забыла, кому она обязана - Айвазова

Кильчицкая забыла, кому она обязана - Айвазова

На дне рождении Ирэны Кильчицкой, который экс-чиновница традиционно, и уже несколько лет кряду отмечает в Европе, в списке гостей не значилась супруга мэра Киева Леонида Черновецкого – Алина Айвазова. Якобы, в это время Алина Степановна находилась на лечении в Лос-Анджелесе и не успела поздравить давнюю подругу. Однако, после того, как Кильчицкая рассказала журналистам о семейных проблемах дочери Айвазовой – Кристины, Алина Степановна решила поставить подругу на место:

- Я не была в этом году на ее дне рождения, это правда. И я сказала, что в этом году я бы не хотела быть на ее дне рождения – это тоже правда, - заявила в интервью "Обозревателю" Алина Степановна. Потому что знаете, я такой человек, который никогда не любит никого обижать, но у меня всегда создается свое мнение о человеке. И если я смотрю, что человек зазнался или какие-то проблемы. Очень тяжело выдержать власть, очень тяжело выдержать деньги и не все могут с этим справиться, это первое. Я не осуждаю Ирэну Кильчицкую ни в чем.

Также Айвазова сообщила, что в какой момент Ирэна Кильчицкая "зазналась", что забыла кому и чем она обязана своему положению и статусу в жизни:

- Ирэна всегда любит шутить и она с большим юмором. Она стояла обнимала меня, а я ее, и просто сказала: "Алина Степановна, я больше вас в Канны не привезу". Я весь тост прослушала, она все это время шутила, но для меня это было удивительно. Потому, что в Канны я ее привезла, а не она меня. Конечно, я очень много помогла ей в жизни и она это знает и это знают все. Подробнее читайте в в интерью Алины Айвазовой "Жена Черновецкого: "Савчук под мужа подложила ее мать".