УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Киев накроет непогода, возможны шквалы: прогноз до конца недели

1 минута
1,8 т.
На выходных в столице осадков не ожидается

В ближайшие 6 дней, с 3 по 8 августа, в Киеве будет дождливо, а температура воздуха в среднем составит 27 градусов тепла. До конца недели в столице в основном будет облачно.

Об этом сообщил портал Sinoptik. 2 августа, в столице ожидаются порывы ветра до 15-24 м/с, вечером без осадков.

Кроме того, в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям уточнили, что в Киевской области в понедельник в отдельных районах ожидается град и шквалы 15-20 м/с.

Во вторник, 3 августа, утром и вечером ожидается ясная погода, но днем небо могут затянуть облака. Температура воздуха ночью +16, днем до +26.

В среду, 4 августа, в течение дня в столице пасмурно, вечером возможна гроза. Воздух днем максимально прогреется до +27.

В четверг, 5 августа, в течение всего дня в Киеве будет облачно, дождь ожидается только ночью. Температура воздуха ночью +17, днем до +24.

В пятницу, 6 августа, в Киеве облачная с утра и до позднего вечера ожидается мелкий дождь. В течение дня, воздух максимально прогреется до +27.

И наконец на протяжении выходных, 7-8 августа, в столице ожидается облачная погода, без осадков. В среднем температура воздуха днем составит +25, а ночью +19.

В течение недели ожидаются дожди.

Ранее OBOZREVATEL сообщал, что в Закарпатской области во второй половине дня 1 августа ураган повалил деревья, оборвал линии электропередач и повредил крыши.