УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Без осадков и до +6 °С: подробный прогноз погоды по Киевщине на 2 марта

1 минута
2,4 т.
Синоптики не прогнозируют осадки в столичном регионе

В Киеве и Киевской области в четверг, 2 марта, облачно с прояснениями, осадков синоптики не прогнозируют. Воздух в регионе максимально прогреется до +6°С тепла.

Об этом сообщили в пресс-службе Украинского гидрометцентра. Ветер северо-западный, 7-12 м/с.

"Прогноз погоды по Киевщине на 2 марта. Облачно с прояснениями, без осадков. Температура по области ночью 1-6°С мороза, днем 1-6°С тепла; по Киеву ночью 2-4°С мороза, днем 3-5° С тепла", – рассказали синоптики.

В Белой Церкви днем +4°С…+6°С; Фастов +4°С…+6°С; Мироновка +3°С…+5°С; Яготин +4°С…+6°С; Барышевка +5°С…+7°С; Борисполь +5°С…+7°С.

Без осадков и до +6 °С: подробный прогноз погоды по Киевщине на 2 марта

Как сообщил портал Sinoptik, утро в Киеве будет пасмурным, без осадков.

Без осадков и до +6 °С: подробный прогноз погоды по Киевщине на 2 марта

Напомним, весна этого года в Украину ворвется стремительно, уже в конце февраля ожидается значительное потепление. В марте температура воздуха будет выше средней в этом месяце. И хотя в апреле и будут периоды похолодания, в общем-то он порадует своим теплом и отсутствием значительных осадков. А в мае практически начнется лето. Такие прогнозы дают украинские синоптики.

Как сообщал OBOZREVATEL, по оценкам Национального управления океанических и атмосферных исследований США и Европейского центра среднесрочных прогнозов, весна в Украине будет теплой. Средняя температура воздуха может быть на 1-2 градуса выше, чем в предыдущие годы.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!