УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Бита и пистолет: в Киеве журналисты сняли на видео разборки на дороге

25,7 т.
Разборки на дороге

В Киеве водитель внедорожника избил активиста, который предложил ему не ездить по трамвайным путям.

Об этом сообщают СТБ "Вікна".

Потасовка произошла на улице Дегтяревская. На проезжей части образовался затор, который некоторые водители принялись объезжать по трамвайным путям.

Это возмутило молодого человека, который ждал транспорт на остановке. Парень принялся останавливать автолюбителей и предлагать им не ездить по "железке". В результате у правдолюба произошла потасовка с водителем белого внедорожника Mercedes.

Журналистам, которые стали свидетелями происшествия, молодой человек рассказал, что вынужден был прыгнуть на капот водителю, так как побоялся, что тот его задавит (ноги парня были уже под капотом авто).

Из внедорожника выскочил мужчина плотного телосложения, как выяснилось – киевский предприниматель, схватил биту и несколько раз стукнул активиста. Когда журналист телеканала выхватил у мужчины биту, тот сбегал к своему авто и вернулся с пистолетом (боевой или травматический – не известно).

Сам предприниматель, которого зовут Артем Маркарян, позже рассказал СМИ, что активист помял ему капот: "Его ремонт обойдется мне в 10-12 тысяч", - заявил мужчина.

Как сообщал "Обозреватель", в киевском метрополитене пьяный машинист избил своего коллегу в комнате полиции.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА