УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Обновленный киевский ЦУМ: опубликован поэтажный план для покупателей

32,8 т.
ЦУМ

Киевский ЦУМ после масштабной реконструкции планируют открыть в сентябре.

Издание "Вести" опубликовало поэтажный план ЦУМа с описанием торговых марок, которые будут представлены в нем.

Минус 2-й, минус 3-й этажи, двухуровневый паркинг на 180 мест

Оборудован ультразвуковой системой контроля наличия свободных мест. Над каждым паркоместом будут стоять датчики и светодиоды. Если место свободное, будет гореть зеленый.

Минус 1-й этаж, мужская одежда, обувь и аксессуары

На этаже мужской моды разместятся большие корнеры Hugo Boss и Boggi. Зона бутиков будет находиться отдельно от примерочных.

1-й этаж, косметика, парфюмерия и аксессуары

2-й этаж, женская одежда и обувь сегмента "премиум"

Один из арендаторов, о котором уже известно, - это итальянская марка Marina Rinaldi, входящая в Max Mara Fashion Group, откроет свой корнер на втором этаже. Еще один арендатор - корнер известной марки Escada Sport, а обувь будет представлена брендами Le Silla и Sergio Rossi.

3-й этаж, женская одежда и обувь, сегмент "средний плюс"

Один из арендаторов - корнер женской одежды Pedro del Hierro.

4-й этаж: одежда для всей семьи и спорта/победители конкурса "ЦУМ.ua" (украинские производители)

Марки, которые будут представлены в ЦУМе на льготных условиях аренды: в категории "Одежда и обувь" - фирмы Marsala (обувь), Podolyan (фишка - элегантные платья), Finch (одежда из натуральных тканей). В категории "Товары для дома и игрушки" - DevoHome (одеяла, подушки преимущественно из конопли); Pototskiy (акустические системы); Woodwerk (современная мебель); в категории "Аксессуары и сувениры" - Sammy Icon (белье, носки); L’arbre (украшения), 1DEA.me (дизайнерские подарки).

Помимо победителей конкурса "ЦУМ.UA", пространство будет доступно украинским брендам и на коммерческой основе - Julia Aysina, Kristina Mamedova, OMELYA, Olga May, Ostel, VONA, Who is it.

5-й этаж: детская одежда, игрушки и товары для дома

Один из арендаторов - детская одежда французского бренда Jacadi Paris. Товары для дома будут представлены французским брендом домашнего текстиля Carre Blanc.

6-й этаж: продукты и цветы

Оператором отдела "Вино и алкогольные напитки" станет Good Wine, который объединит в себе магазин и бар. Там же откроется мясной отдел, оператором которого станет "Мястория". Мясо тут можно будет купить как сырым, так и приготовленным. Оператором отдела "Рыба и морепродукты" ЦУМа станет Egersund Seafood. Он также объединит в себе магазин и Seafood Bar. Кроме того, здесь же расположится цветочный отдел Don Pion.

7-й этаж: рестораны

На самом верхнем этаже ЦУМа будут представлены рестораны шести разных форматов на любой кошелек. Здесь будет стейк-хаус; семейный ресторан с детским клубом, где можно будет оставить малышей; ресторан с классической кухней и несколько кафе-бистро и салат-баров. Также будут оборудованы две панорамных террасы, где в теплое время года можно поесть, любуясь видом Киева.

Читайте: Из раскопанных в Киеве сооружений времен Руси предложили создать памятник национального значения

Как сообщал "Обозреватель", ранее здание ЦУМа в центре Киева сняли с высоты птичьего полета.

ВСЕ НОВОСТИ КИЕВА