УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

СМИ рассказали о свидетеле смертельного ДТП под Киевом с участием внука генерала

24,5 т.
СМИ рассказали о свидетеле смертельного ДТП под Киевом с участием внука генерала

В СМИ появилась информация о женщине, которая стала свидетелем смертельной автокатастрофы с участием 20-летнего внука генерала армии Владимира Радченко, сбившего на своем Mercedes-Benz скутериста.

Об этом 23 июня сообщает ТСН.

Отмечается, что женщина появилась на месте ДТП внезапно и дала показания в пользу водителя, который врезался на перекрестке в мотороллер.

Читайте: Жуткое ДТП в Киеве: пострадали шесть человек, ребенок попал в реанимацию. Опубликованы фото

По ее словам, водитель скутера якобы "вылетел на трассу со скоростью 180 км/час".

В свою очередь вдова погибшего 62-летнего жителя Обухова Киевской области Валерия Мошихина отметила, что ее супруг имел многолетний водительский опыт, а скутер был приобретен "всего месяц назад".

О гибели Мошихина уже знают проживающие в России дети. Сын погибшего мужчины собирается приехать в Обухов на похороны отца. Дочь Мошихина не сможет приехать, поскольку недавно стала мамой.

Вдова Мошихина пока не приняла решения относительно судебного процесса. "Она думает о том, как похоронить мужа, и как будет доживать одна", - говорится в тексте.

Также сообщается, что вдову пригласили на 24 июня в прокуратуру, а "водителей забрали на экспертизу на предмет наличия в крови алкоголя".

Читайте: Смертельное ДТП под Киевом: водитель сбил девушек и сбежал

Как сообщал "Обозреватель", возле поселка Козин Киевской области произошла смертельная авария с участием трех автомобилей и скутера.