УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко поздравил работников центрального ЦПАУ с Днем администратора. Фото

2 минуты
810
Кличко поздравил работников центрального ЦПАУ с Днем администратора. Фото

Мэр Киева Виталий Кличко во вторник, 7 сентября, посетил столичный Центр предоставления административных услуг на Днепровской набережной и поздравил его работников с Днем администратора. Политик поблагодарил их за работу.

Он отметил, что центральный ЦПАУ – пример качественного сервиса, передает пресс-служба.

"Рад сегодня лично поздравить вас с Днем администратора. Развитие системы предоставления административных услуг – один из приоритетов городской власти. И мы гордимся столичным ЦПАУ. Это – эталонный пример качественного городского сервиса", – сказал Кличко.

Кличко поздравил работников с Днем администратора

Центральный ЦПАУ сегодня предоставляет более 200 видов услуг. Здесь можно оформить все документы – и о рождении ребенка, и первый паспорт, получить идентификационный код, изменить фамилию, зарегистрировать транспортное средство.

Лучшие работники получили благодарности

"И все это – без очередей, без поборов. В комфортных условиях и в вежливом общении с администраторами. Я понимаю сложность вашей работы – так как вы работаете с большим количеством людей. Только за прошлый год, несмотря на карантин к ЦПАУ обратились более 1, 6 млн заявителей. Предоставлено более 800 0тысяч услуг. Вы заработали для городского бюджета 430 млн грн. И важный момент: по опросам киевлян, вы выполняете свою работу настолько профессионально, что большинство посетителей уходят с ЦПАУ довольными и не имеют нареканий. Спасибо каждому из вас за работу. Спасибо за качественный и достойный сервис для киевлян", – отметил Виталий Кличко.

Лучшие работники получили благодарности

По случаю праздника мэр столицы вручил 59 лучшим сотрудникам Центра предоставления административных услуг благодарности Киевского городского головы.

Центральный ЦПАУ предоставляет более 200 видов услуг