УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кличко передал "Киевпасстрансу" 19 автобусов, полученных от немецких партнеров: уже скоро выйдут на маршруты. Фото

2 минуты
1,0 т.
Кличко передал 'Киевпасстрансу' 19 автобусов, полученных от немецких партнеров: уже скоро выйдут на маршруты. Фото

Мэр Киева Виталий Кличко передал городским коммунальным предприятиям 19 автобусов и 3 мусоровоза. Автобусы и спецтехнику Киев получил как помощь от немецких партнеров.

Мэр Киева передал городским коммунальным предприятиям 19 автобусов
Виталий Кличко передал городским коммунальным предприятиям 3 мусоровоза

"Киев получил и передает сегодня коммунальному предприятию "Киевпастранс" 19 автобусов. Их столица Украины получила помощь от частных транспортных предприятий из четырех немецких городов – Мюнхена, Регензбурга, Ганновера и Зевена. В частности, Киев получил 11 обычных городских автобусов, 6 длинных (так называемых гармошек) и два междугородных автобуса класса "Турист". Вскоре автобусы выйдут на маршруты в Днепровском и Деснянском районах столицы", – сказал Кличко.

Автобусы и спецтехнику Киев получил как помощь от немецких партнеров
Автобусы производства компаний MAN, Mercedes и SETRA

Автобусы производства компаний MAN, Mercedes и SETRA. Весь транспорт в отличном состоянии и недавно работал на улицах немецких городов.

Весь транспорт в отличном состоянии и недавно работал на улицах немецких городов.

"Также мы сегодня передаем КП "Киевспецтранс" три мусоровоза Мercedes, полученные Киевом от города Берлин, – отметил мэр Киева. – Мы благодарим всех партнеров Украины и Киева за их помощь. Для нас как для городских властей очень важно сегодня поддерживать жизнедеятельность столицы, обеспечивать комфорт ее жителей. И мы делаем все для этого", – подчеркнул Виталий Кличко.

Мы благодарим всех партнеров Украины и Киева за их помощь, – отметил мэр Киева
Киев получил 11 обычных городских автобусов, 6 длинных (так называемых гармошек) и два междугородных автобуса класса "Турист"