УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Херсон – это Украина": Кличко в своем поздравлении намекнул на дальнейшую судьбу оккупантов. Фото

1 минута
1,9 т.
'Херсон – это Украина': Кличко в своем поздравлении намекнул на дальнейшую судьбу оккупантов. Фото

Херсон возвращается под контроль Украины. 11 ноября в Херсон начали заходить части Вооруженных сил Украины, а над зданием ОГА подняли украинский флаг. Мэр Киева Виталий Кличко приветствовал деоккупацию украинского города.

На своей странице в Facebook мэр столицы опубликовал карикатуру на себя, в которой использовал одну из своих знаменитых фраз. На картинке изображен Виталий Кличко, который держит лопату в цветах флага Украины (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Мэр Киева прозрачно намекнул на дальнейшую судьбу оккупантов, посоветовав им готовиться к земле.

Самих же херсонцев Виталий Кличко назвал смелыми и несгибаемыми людьми, ведь они не согнулись под гнетом оккупантов и вышли встречать ВСУ с сине-желтыми флагами. Потому что Херсон – это Украина.

"Какие щемящие и волнующие видео с нашего освобожденного юга. Херсон – это не только вкусные арбузы. Но и смелые и несгибаемые люди. Херсон – это Украина! Так было, есть и будет! Слава ВСУ", – написал Кличко.

"Херсон – это Украина": Кличко в своем поздравлении намекнул на дальнейшую судьбу оккупантов. Фото

Как сообщил OBOZREVATEL, 11 ноября в Херсоне местные жители массово вышли на улицы с сине-желтыми флагами. Люди с нетерпением ждут Силы обороны Украины.

В этот же день в Херсон, который был более восьми месяцев под российской оккупацией, начали заходить части Вооруженных сил Украины.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!