УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Кровавая погоня патрульных за BMW в Киеве: скандального "мажора" засекли за рулем

54,7 т.
Кровавая погоня патрульных за BMW в Киеве: скандального 'мажора' засекли за рулем

Водитель BMW, в погоне за которым в 2016 году в Киеве полицейский застрелил его пассажира, продолжает водить машину. По информации от свидетелей, они заметили нарушителя за рулем Volkswagen в 30 километрах от столицы — городе Боярка.

Фотодоказательства на своей странице в Facebook опубликовал Александр Погребиский. Он указал, что несмотря на резонанс вокруг расследования, водитель, судя по всему, остался безнаказанным.

"А помните скандал с молодыми людьми, которые на большой скорости пытались скрыться от полиции? В результате погони погиб один из пассажиров. Так вот, помните водителя того самого BMW? И я помню, потому как знаю его, я еще публикацию писал о нем. Хочу вам его снова показать, фото сделано сегодня (23 августа. — Ред.). Все норм, дальше за рулем, из машины громко звучит шансон, который очень вдохновляет данного персонажа", — рассказал очевидец.

Фото 23 августа 2018
Кровавая погоня патрульных за BMW в Киеве: скандального "мажора" засекли за рулем
Кровавая погоня патрульных за BMW в Киеве: скандального "мажора" засекли за рулем

Напомним, что ночная погоня за этим водителем закончилась смертью парня, который ехал с ним в автомобиле. Полицейские, пытаясь остановить несущийся на огромной скорости BMW, открыли огонь по авто. В результате пули попали в 17-летнего пассажира и от полученных ранений он скончался.

Фото после аварии в 2016

Как писал OBOZREVATEL, стрелявшего полисмена Сергея Олейника в рамках расследования отстранили от обязанностей и взяли под стражу. Однако через год полицейский сознался, что его восстановили на работе и он вновь работает в Национальной полиции.