УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Linkin Park, Линкольн и кровососы

645
Linkin Park, Линкольн и кровососы

Перед выходом в прокат 3D-экшна "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" его режиссер Тимур Бекмамбетов снял специальный музыкальный трейлер с участием группы Linkin Park, написавшей саундтрек к фильму. Песня называется Powerless.

"Linkin Park – необыкновенная группа, которая соединяет в своей работе разные жанры, создавая новое, свежее звучание. Кажется, только с ними мы можем достойно сотрудничать над этим уникальным фильмом. Работать с ними над музыкальным трейлером было настоящей привилегией для нас", - комментирует совместную работу Тимур Бекмамбетов.

"Тимур показал нам картину, и мы влюбились в нее, и ощутили, что у нас есть песня, которая отлично подойдет к этому фильму, - говорит Джо Хан из Linkin Park. - Мы были в восторге от того, что Тимур специально приехал в Берлин, чтобы снять то, как мы исполняем эту песню, чтобы потом по-настоящему уникально соединить это с кадрами фильма".

Картина "Президент Линкольн: Охотник на вампиров" выйдет в украинский прокат 28 июня 2012 года.

Песня Powerless завершает новый альбом Linkin Park под названием Living Things, который будет выпущен студией Warner Bros. Records в 2012 году.