УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Рикошет": где смотреть все серии онлайн и будет ли второй сезон

86,5 т.
Сериал 'Рикошет'

Криминальная драма "Рикошет", которая рассказывает о "жизни после смерти" и отголосках лихих 90-х, спровоцировала ажиотаж в сети. Сериал стал одним из самых просматриваемых в апреле 2020 года.

"Рикошет" вышел на канале НТВ, а также ежедневно по буднях серии публиковались и на видеохостинге YouTube. OBOZREVATEL предлагает смотреть все серии "Рикошет" и рассказывает, о чем этот сериал.

"Рикошет": где смотреть все серии онлайн и будет ли второй сезон

О чем сериал "Рикошет"

По сюжету сериала, 20 лет назад главного героя Дениса официально похоронили. Долгое время он прятался, не выдавая себя ни при каких обстоятельствах.

"Воскреснуть" Дениса заставляет смерть родителей. Чтобы достойно их похоронить, "последний герой" лихих 90-х возвращается в родной город Анинск с новым именем, новым лицом и новыми документами.

Он сразу оказывается в центре криминальных событий городка, погрязшего в преступности. Денис понимает, что ошибок прошлого уже не исправить, но в его силах попытаться изменить кое-что в настоящем. Он остается, чтобы защитить сестру Нику от угрожающей ей опасности. А заодно и разобраться с разгулявшейся преступностью.

Сериал "Рикошет"

Сериал "Рикошет": кто снимался

Роли в сериале "Рикошет" исполнили популярные российские актеры: Александр Устюгов, Екатерина Волкова, Сергей Шнырев, Петр Рыков, Ингрид Олеринская, Виктория Заболотная, Григорий Зельцер, Елена Муравьева, Константин Адаев, Данила Якушев.

"Рикошет": где смотреть все серии онлайн бесплатно

Всего на экраны вышли 16 серий "Рикошета". Последние серии сериала "Рикошет" были показаны в эфире телеканала НТВ в четверг, 16 апреля в 21:00.

Сериал "Рикошет"

Помимо телевизионного показа серии также публикуют на платных онлайн-сервисах и на видеохостинге YouTube (с незначительной задержкой). В настоящее время на YouTube-канале НТВ опубликованы 14 эпизодов, которые можно посмотреть, перейдя по этой ссылке.

Будет ли второй сезон сериала "Рикошет"

Официально ни канал НТВ, ни авторы сериала "Рикошет" пока ничего не говорили о втором сезоне. Однако первый сезон закончился весьма неожиданно и многие вопросы остались открыты. Неоднозначное окончание истории дает все основания рассчитывать на продолжение, тем более что фильм стал одним из самых популярных в апреле 2020 года.

Ранее в Украине презентовали сенсационную детективную мелодраму "Консультант". Смотрите все серии онлайн на OBOZREVATEL.