УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пять сериалов, которые стоит посмотреть каждому родителю. Трейлеры

20,2 т.
Проблеме отношений в семье посвящено много кинолент

Проблема отношений в семье была, есть и будет оставаться актуальной во все времена; ей посвящены многие книги и кинофильмы.

Специально для своих читателей OBOZREVATEL подготовил подборку из пяти самых интересных сериалов, которые стоит посмотреть каждому родителю.

"13 причин почему" (13 Reasons Why), 2017

Сюжет сериала вращается вокруг самоубийства старшеклассницы Ханны Бейкер, которая покончила с собой после ряда изнасилований и буллинга со стороны ее новых одноклассников. "13 причин почему" стоит посмотреть каждому родителю, чтобы вспомнить себя в подростковом возрасте и не повторять ошибок своих родителей.

"Половое воспитание" (Sex Education), 2019

Британский комедийно-драматический сериал может помочь современным родителям, которые не знают, как поговорить с ребенком о сексе. Фильм рассказывает о проблемах учащихся средней школы английского городка Мурдэйл.

"Повсюду тлеют пожары" (Little Fires Everywhere), 2020

Американский драматический мини-сериал, снятый по одноименному роману Селесты Инг, – это история о взаимоотношениях мам и дочерей. Главные роли исполнили Риз Уизерспун и Керри Вашингтон.

"Защищая Джейкоба" (Defending Jacob), 2020

Сериал "Защищая Джейкоба" основан на одноименном романе Уильяма Лендея и рассказывает историю семьи, вынужденной бороться с обвинениями в том, что их 14-летний сын совершил убийство.

"Нормальные люди" (Normal People), 2020

Нашумевший сериал "Нормальные люди" стал одной из главных премьер весны. Экранизация бестселлера 29-летней ирландки Салли Руни рассказывает историю любви молодых людей Коннелла и Марианны. Ленту обсуждает весь мир, она стала рекордной по просмотрам в сети для BBC.

Ранее OBOZREVATEL назвал лучшие сериалы июня 2020 года: топ-10.