УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Появился первый трейлер перезапуска сериала "Сплетница": названа дата выхода

2 минуты
1,8 т.
Перезапуск 'Сплетницы': трейлер и дата премьеры

Американский стриминговый сервис HBO Max опубликовал первый тизер перезапуска культового сериала "Сплетница". Премьера картины состоится 8 июля.

Соответствующий ролик появился на официальном YouTube-канале платформы. В сюжете ремейка "Сплетницы" окажется новое поколение подростков. Действие сериала происходит спустя восемь лет после событий оригинальной картины (чтобы просмотреть, проскролльте новость до конца).

В тизере создатели показали пафосную вечеринку, где богатые парни и девушки только и делают, что снимают друг друга для раскрутки своих соцсетей. Каждый из них подозревает любого в том, что он может оказаться "сплетницей". На фоне актриса Кристен Белл читает текст одного из сообщения, где анонимный пользователь обещает, что каждый школьник попадет в поле ее зрения и будет "разобран по косточкам".

Кадры из перезапуска сериала "Сплетница"
Кадры из перезапуска сериала "Сплетница"
Кадры из перезапуска сериала "Сплетница"
Кадры из перезапуска сериала "Сплетница"

Новый проект возглавили авторы оригинальной "Сплетницы" Джош Шфарц и Стефани Сэвидж. В актерский состав сериала вошли Эмили Элин Линд, Уитни Пик, Джейсон Готей, Джонатан Фернандес, Эли Браун, Тави Гевинсон, Томас Доэрти, Адам Чанлер-Берат и Зион Морено. Новый сезон будет состоять из 9-10 серий.

Кадр из перезапуска "Сплетница"

Напомним, сериал "Сплетница" появился на экранах в 2007 году и быстро набрал всемирную популярность. Оригинальный сюжет основан на романах писательницы Сесили фон Зигесар.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее телеканал HBO показал первые официальные снимки из приквела "Игры престолов" – "Дом дракона". Его съемки начались в Великобритании в апреле 2021 года.