УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Смерть Веры Глаголевой: дочь актрисы раскритиковала росСМИ за "ложь и грязь"

93,1 т.
Вера Глаголева

Актриса Анна Нахапетова, дочь российской артистки Веры Глаголевой, которая скоропостижно скончалась в Германии, гневно высказалась о "лживых и грязных" материалах российских СМИ и неправдивых комментариях так называемых друзей ее матери.

Об этом Нахапетова написала на личной странице в Instagram, приложив к посту фотографию Веры Глаголевой.

"Я конечно, знаю, что бороться бесполезно, но каждый раз, когда мне на глаза попадается новая и новая статья, понимаю, что не могу молчать!" - отметила она, перечислив несколько примеров.

"Хочу спросить актрису Марину Яковлеву, о какой дружбе Вы можете говорить, если рассказываете о том, как сейчас страдает мамин брат Борис, которого уже семь месяцев нет в живых? Зачем описывать какие-то подробности болезни, о которых Вы не можете знать?" - возмутилась Нахапетова.

Читайте: Болезнь Веры Глаголевой: врач объяснил, что "съело" актрису

Приведенные примеры актриса назвала лишь малой частью вранья якобы "близких" и "друзей" ее покойной матери.

"Не могу читать всю эту ложь и грязь. Я несколько дней пыталась найти телефоны редакций, но тщетно. Вам, кто пиарится на этом, кто печатает этот бред, потом еще и перепечатывает все это - стыд и позор!" - подытожила она.

Анна Нахапетова

Напомним, народная артистка РФ Вера Глаголева скончалась в Германии, в городе Баден-Баден, где посещала местную клинику с целью излечиться от онкологического заболевания. По одной из версий, 61-летняя актриса страдала раком желудка.

Смотрите также на "Обозревателе", как в Москве прошла церемония прощания с Верой Глаголевой.