УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

«Слишком крутая» Элис Ив сыграет в «Звездном пути 2»

1,3 т.
«Слишком крутая» Элис Ив сыграет в «Звездном пути 2»

Подготовка к сиквелу «Звездного пути» идет полным ходом. Джей Джей Абрамс набирает актеров. Во втором фильме о приключениях команды звездолета «Энтерпрайз» одну из крупных женских ролей может получить Элис Ив.

Несколько раз Элис Ив пролетала мимо ролей в крупных проектах: она могла сыграть Эмму Фрост в фильме «Люди Икс: Первый класс», могла оказаться подружкой Супермена в «Человеке из стали». Но все мимо. Восходящую звезду обходили другие коллеги по цеху.

Элис родом из Великобритании и свою первую роль в кино сыграла в костюмной драме «Красота по-английски». Ив снималась в фильмах «Секс в большом городе 2» и «Слишком крута для тебя». Поклонники телесериалов помнят ее по последнему сезону «Красавцев».

Сейчас актриса снимается в независимой драме «Расшифровка Энни Паркер», а в будущем году Элис появится в готическом хорроре «Ворон» и в третьем фильме франшизы «Люди в черном».

Кого именно Элис Ив сыграет в «Звездном пути 2», не разглашается. Известно лишь, что это существенная роль. Работа над фильмом ведется в обстановке повышенной секретности, присущей всем проектам Джей Джей Абрамса.