УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Первый трейлер фильма о Queen впечатлил фанов легендарной группы

8,2 т.
Первый трейлер фильма о Queen впечатлил фанов легендарной группы

Во вторник, 15 мая, киностудия 20th Century Fox на своем канале в YouTube презентовала первый трейлер художественного фильма "Богемская рапсодия", который расскажет зрителю историю легендарных британцев Queen и ее вокалиста Фредди Меркьюри.

Всего за сутки ролик в сети собрал более 4 млн просмотров. Презентация трейлера прошла с восторгом фанатов (чтобы посмотреть видео, доскрольте новость до конца).

Первый трейлер фильма о Queen впечатлил фанов легендарной группы

В сюжет "Богемской рапсодии" войдет эпизод из жизни группы Queen с 1970 по 1985 год. Картина прослеживает стремительный путь коллектива к успеху, благодаря их песням и революционному звуку, практически распад из-за образ жизни фронтмена, а также их триумфальное воссоединение накануне концерта Live Aid, который стал одним из величайших выступлений в истории рок-музыки.

Читайте: Фредди Меркьюри - 71: лучшие исполнения Queen в Украине

Работу над фильмом начал режиссер Брайан Сингер, однако в 2017 году его уволили из-за прогулов и съемки закончил Декстер Флетчер. Как стало известно ранее, главную роль Меркьюри в картине сыграл актер Рами Малик, прославившийся в сериале "Мистер Робот".

Премьера "Богемской рапсодии" запланирована на 1 ноября 2018 года.

Как сообщал OBOZREVATEL.UA, гитарист Queen раскрыл неизвестный факт о последних днях Меркьюри.