УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Колин Ферт снимется у режиссера «Олдбоя»

708
Колин Ферт снимется у режиссера «Олдбоя»

Колину Ферту предложили роль в картине "Стокер", первом англоязычном фильме корейского режиссера Пака Чхан-Ука.

Речь в картине пойдет о девушке, у которой недавно умер отец. После случившегося несчастья она начинает общаться со своим дядей, довольно давно не поддерживавшем отношения с семьей. Роль этого родственника и была предложена Ферту. Актер пока не давал официального согласия. Однако продюсер "Стокера" сообщил, что Ферт проявил интерес к проекту.

Согласно имеющимся сведениям, в фильме также будут заняты Николь Кидман и Миа Васиковска. Ранее сообщалось об участии в проекте Джоди Фостер и Кэри Маллиган, но теперь имена этих актрис не упоминаются. Сценарий для фильма "Стокер" написал Вентворт Миллер - актер, известный как исполнитель ролей в сериале "Побег" и фильме "Обитель зла 4".

Пак Чхан-Ук в качестве режиссера работал над лентами "Олдбой", "Сочувствие господину Месть", "Сочувствие госпоже Месть", "Я киборг, но это нормально". Кроме того, в 2009 году он снял ленту "Жажда", в которой речь шла о священнике, ставшем вампиром. Предполагалось, что новый фильм режиссера также будет посвящен кровопийцам, но продюсер "Стокера" опроверг эту информацию.