УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Клайв Оуэн снимется в триллере от автора «Таксиста»

576
Клайв Оуэн снимется в триллере от автора «Таксиста»

Сценарист «Таксиста» и «Бешеного быка» Пол Шредер сочинил триллер Recall про агента NSA. Фильм будет снимать Харольд Беккер, постановщик «Меркурия в опасности» и «Моря любви». Главную роль сыграет Клайв Оуэн.

Кинокомпания Moonstone Entertainment уже продала права на прокат триллера в Латинскую Америку, Корею, на Ближний Восток и в некоторые страны Европы. Дело за малым — снять фильм.

Англичанин Клайв Оуэн станет сотрудником американского Агентства национальной безопасности, который пытается понять причину проваленной операции по спасению заложников. Пока агент восстанавливает события и добирается до истины, он понимает, что нельзя доверять ни своим коллегам, ни собственному разуму.

Режиссер Харольд Беккер исчез с голливудских радаров десять лет назад. Его последним фильмом была лента «Скрытая угроза» с Джоном Траволтой. Помимо вышеуказанных проектов, Беккер снял драму «Готова на все» и триллер «Мэрия». В сентябре этого года режиссеру исполнилось 83 года.

В январе будущего года Клайва Оуэна можно будет увидеть в хорроре Хуана Карлоса Фреснадильо «Пожиратели». Актер снялся в триллере «Теневая танцовщица» и сыграл Хемингуэя в телепроекте «Хемингуэй и Геллхорн» с Николь Кидман.