УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ченнинг Татум заменит Брэдли Купера

645
Ченнинг Татум заменит Брэдли Купера

Стивен Содерберг уже не раз снимал Ченнинга Татума — в «Нокауте» и «Волшебном Майке». Теперь режиссер предлагает актеру роль американского шпиона в своем последнем проекте «Человек из U.N.C.L.E.». Роль вакантна после того, как в фильме не смог сниматься Брэдли Купер.

Официальное предложение Ченнинг Татум пока не получил, но неделю назад актер встречался с режиссером, и они обсуждали возможность нового совместного сотрудничества.

Напомним, что «Человек из U.N.C.L.E.» — киноверсия одноименного американского телесериала 60-х, к созданию которого приложил руку отец Джеймса Бонда Ян Флеминг. История сотрудничества американца Наполеона Соло и русского Ильи Курякина, работающих шпионами в организации U.N.C.L.E., была столь популярна, что костюмы, бутафория и документы из сериала выставлены в Президентской библиотеке Рональда Рейгана.

Пока неизвестно, кто будет играть Курякина. В проекте числился Брэдли Купер, советского шпиона мог сыграть австралиец Джоэл Эдгертон, но сейчас ситуация изменилась.

Действие фильма Содерберга будет развиваться в 60-х годах прошлого столетия, равно как и оригинальный сериал.