УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

От драмы с Эммой Уотсон отказался режиссер

699
От драмы с Эммой Уотсон отказался режиссер

Драма «Твой голос у меня в голове» с Эммой Уотсон в главной роли осталась без режиссера. Создатель последних серий «поттерианы» Дэвид Йэтс отказался браться за постановку картины.

Режиссер «Гарри Поттеров» должен был снова поработать со звездой своих предыдущих работ Эммой Уотсон над экранизацией мемуарах британской журналистки и сценаристки Эммы Форрест. «Твой голос у меня в голове» - это история девушки, живущей в Нью-Йорке, заваленной проблемами и впавшей в длительную депрессию. Героиня не видит выхода, пока однажды не знакомится с больным раком, но крайне жизнерадостным психиатром. Именно он вытаскивает девушку из хандры и учит наслаждаться жизнью. Но когда друг и учитель умирает, ей снова приходится искать свет самой…

На главную роль утверждена Эмма Уотсон, недавно засветившаяся на большом экране в мелодраме «Семь дней и ночей с Мэрилин». Психиатра должен сыграть Стэнли Туччи.

Причиной отказа Дэвида Йэтса от постановки «Твоего голоса в моей голове» называют, конечно же, несовпадение рабочих графиков. Режиссер официально высказал сожаление, что не сможет принять участие в проекте, и пожелал удачи его создателям.

Съемки фильма должны были стартовать уже этим летом, но теперь неизвестно, успеют ли продюсеры подыскать нового постановщика в срок.