УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вышедшая замуж в Москве украинская актриса показалась на съемках в Украине

32,6 т.
Галина Безрук

Украинская актриса и певица Галина Безрук, финалистка международного песенного конкурса "Новая волна", которая вышла замуж и проживает в Москве, приехала в Украину на съемки сериала.

Соответствующие снимки знаменитость постит на личной странице в Instagram, рассказывая подписчикам о "любимой работе".

"Я люблю свою работу. А эти ребята,которые сидят под палящим солнцем на столбе уже четвертый час, любят ее еще больше...", - пошутила Безрук, показав коллег со съемочной площадки.

На одном из фото, под которым указана локация Сеньковка (Черниговская область), звезда, очевидно, воспользовавшись перерывом, нежится на солнце.

"Наша первая "взрослая" сессия и первые "взрослые" платья", - прокомментировала Безрук снимок с дочерью, который, похоже, был сделан в Киеве.

Читайте: "Я всем ответила "Да": Регина Тодоренко сообщила о странной помолвке

Напомним, за последние несколько лет Галина Безрук сыграла в популярных украинских телесериалах Студии "Квартал 95" "Останній москаль" и "Слуга народа".

После "Новой волны" Галина Безрук и российский актер Артем Алексеев обвенчались в оккупированном Крыму, а после переехали в Москву, где Галина работает в Московском театре мюзикла.

В интервью "Телекритике" актриса заявила, что не считает себя "щирой украинкой", рассказала, что живет с мужем в Москве, потому что в Украине нет кино такого уровня. Однако она очень надеется, что Украина и Россия помирятся.

Как сообщал "Обозреватель", известный украинский артист рассказал, как изменится Украина, указав на важный нюанс.