УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Разыскивается мальчик: стали известны подробности съемок новой серии "Шерлока"

4,0 т.
Мартин Фримен и Бенедикт Камбербэтч

Стали известны подробности съемок третьего эпизода четвертого сезона сериала "Шерлок", который будет показан в начале 2017 года.

На портале ScreenTerrier опубликована заметка о кинопробах на роль маленького Шерлока, который появится в нескольких эпизодах с флэшбеками, передает Rg.ru.

В обращении подчеркивается, что роль у маленького актера будет бессловесной. Требования к кандидатам такие: возраст - 6 лет, рост - 107 - 116 см, синие глаза и предпочтительно черные или каштановые кудрявые волосы.

Также уточняется, что цвет волос не является определяющим фактором - при соответствии всем другим критериям обладатели шевелюры светлых тонов также рассматриваются.

Читайте: "Шерлок" Камбербэтч превратился в супергероя в новом фильме от Marvel: опубликовано видео

Напомним, что сериал "Шерлок" славится семейственностью - родителей Шерлока в нем сыграли родители Бенедикта Камбербэтча, а юного Шерлока ранее сыграл сын Стивена Моффата, создателя идеи сериала и его супруги Сью Верчью, продюсера "Шерлока".

В объявлении также сказано и о дате съемок - они стартуют 27 июля и продлятся пять недель, место их проведения - столица Уэльса, город Кардифф. Продюсером третьей серии по-прежнему является Сью Верчью, а режиссером станет Бенджамин Карон, принявший участие в создании многих сериалов, а среди них - и "Валландера" с Кеннетом Браной, Томом Хиддлстоном и другими.

Напомним, ранее "Обозреватель" публиковал интригующие кадры со съемок 4-го сезона "Шерлока".