УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Звезда "Кухни" развелась с мужем из-за его отношения к Украине

34,6 т.
Звезда 'Кухни' развелась с мужем из-за его отношения к Украине

Звезда сериала "Кухня", украинская актриса Екатерина Кузнецова, которая принципиально отказалась от российского гражданства, разошлась с мужем.

Об этом она рассказала в эфире "Светской жизни".

Брак влюбленных продержался полгода. Однако, по словам Екатерины, мужчина принципиально не разделял ее сторону относительно событий в родной Украине.

Читайте: Макаревич отказался от фестиваля в России на фоне танков

"Он не разделял мои политические взгляды, меня это ужасно возмущало. Я из-за этого очень переживала. Потому что мне кажется, что ради отношений, ради любви, можно как-то принять сторону своей жены, но он этого принципиально не делал. Но я благодарна ему за то, что когда возникали спорные моменты в нашей общей компании, он меня брал за плечи и выносил. Он видел, что творится со мной. Это были слезы, внутренняя агрессия. Потому что я очень переживаю за все это",- сказала Кузнецова.

Несмотря на то, что Екатерина работает в России, она принципиально не делает российское гражданство.

Читайте: Tоп-10 украинских артистов, которые продолжают гастролировать по России

"Поскольку я не гонюсь за тем, чтобы получить российское гражданство я сделала себе разрешение на работу, и меня это вполне устраивает. Поэтому когда возникают проекты, я просто плачу налоги и спокойно работаю", - отметила актриса.

Кузнецова добавила, что несмотря на то, что она украинка, в РФ к ней нормально относятся и дают роли несмотря на ее гражданство.

Как сообщал "Обозреватель", лидеры российских музыкальных групп "Ю-Питер" и "ДДТ" Вячеслав Бутусов и Юрий Шевчук приняли участие в записи композиции группы "Сонце-Хмари" и запели на украинском языке.