УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рассел Кроу хочет снова стать отцом Супермена

1,4 т.
Рассел Кроу хочет снова стать отцом Супермена

На своей страничке в Twitter Рассел Кроу написал, что не прочь еще раз сыграть отца Супермена. По словам актера, если студия Legendary Pictures надумает выпустить приквел к "Человеку из стали", он с удовольствием в нем сыграет.

Напомним, действие в фильме Зака Снайдера"Человек из стали", вышедшем на экраны в июне этого года, начинается с событий, происходящих на планете Криптон, откуда Супермен и был отправлен на Землю. Криптону посвящены лишь первые пятнадцать минут картины, затем планета взрывается, а капсула с младенцем летит на Землю. Персонаж Кроу, погибший в эти пятнадцать минут, в дальнейшем появляется лишь в виде голограммы. Но, как выразился актер, если бы продюсеры решили рассказать зрителю, что же происходило на Криптоне до уничтожения, он бы с радостью надел трико.

Информация о том, что студия Legendary Pictures собирается выпустить продолжение "Человека из стали", появилась еще до того, как фильм Зака Снайдера вышел в прокат. Однако не уточнялось, сиквел это будет или приквел.