УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Брэдли Купер станет "Соблазнителем"

879
Брэдли Купер станет 'Соблазнителем'

Брэдли Купер подписался на главную роль в американском римейке немецкой романтической комедии "Соблазнитель" (в оригинале – Kokowaah). То есть Брэдли станет голливудским аналогом Тиля Швайгера. Более того, есть вероятность, что Купер сам поставит картину.

Если это случится, "Соблазнитель" станет полноценным режиссерским дебютом актера. Производством фильма занимается компания Warner Bros. Даты релиза у проекта пока нет.

Немецкий "Соблазнитель" вышел на экраны в феврале 2011 года. Речь в нем шла о писателе Генри, страдающем от творческого кризиса и неразделенной любви к бывшей подруге Катарине. В один прекрасный день Генри предложили написать сценарий для фильма, в котором сыграет Катарина… У героя появляется надежда на второй шанс, но тут как снег на голову сваливается восьмилетняя дочь… Швайгер не только сыграл в фильме главную роль, но и выступил сценаристом, продюсером и режиссером.

Если все сложится, Брэдли Купер сыграет писателя с творческим кризисом в третий раз. Ранее он сделал это в "Областях тьмы" и "Словах". Напомним, что в этом году актер номинировался на "Оскар" за роль в драматической комедии Дэвида О. Расселла "Мой парень – псих", но проиграл Дэниелу Дэй-Льюису.