УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Майкл Фассбендер попал к Терренсу Малику

861
Майкл Фассбендер попал к Терренсу Малику

Такое ощущение, что Терренс Малик поставил перед собой задачу снять всех звезд — для этого достаточно посмотреть актерские составы его грядущих проектов "Рыцарь кубков" и "Вне закона". На съемочной площадке последнего был замечен еще и Майкл Фассбендер.

Впрочем, у фильмов Малика есть одна проблема: сколько бы звезд в нем не снималось, все равно есть шанс, что твоя роль окажется на полу монтажной. Режиссер славится своим умением кардинально переделывать проекты при монтаже, отчего из итоговых версий порой полностью пропадают многие актеры.

К примеру, из драмы "К чуду" Терренс Малик вырезал Рэйчел Вайс, Майкла Шина, Аманду Пит и Барри Пеппера.

Недавно режиссер закончил съемки фильма "Рыцарь кубков", в котором задействованы Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Натали Портман, Юэль Киннаман и Изабель Лукас. По предварительным данным, это будет история об искушении, знаменитостях и крайностях. Сформулировать точный сюжет последних фильмов Малика можно только после их просмотра.

Сейчас кинематографист находится в Техасе, где продолжает съемки ленты "Вне закона". Оба проекта Малик снимал параллельно, в частности некоторый материал к "Вне закона" режиссер отснял еще летом этого года. Среди звезд этого проекта — Райан Гослинг, Уэс Бентли, Руни Мара, а также знакомые все лица — Кристиан Бэйл, Натали Портман и Кейт Бланшетт.

"Вне закона" — временное название проекта, в прокат фильм выйдет под другим заголовком, поскольку точно так же в американском прокате называется лента Джона Хиллкоута "Самый пьяный округ в мире". Фильм Малика расскажет о двух пересекающихся любовных треугольниках. На съемках в Техасе вчера заметили Майкла Фассбендера, а чуть раньше — Холли Хантер. Опять-таки, трудно сказать, кто из актеров останется в итоге в кадре.

Майкл Фассбендер только что закончил съемки у Ридли Скотта в криминальной драме "Советник" и в ближайшее время снова примерит костюм Магнето на съемочной площадке сиквелакомикса "Люди Икс: Первый класс". Также в планах актера — драма "Дженни взялась за ружье", где его партнершей станет Натали Портман. В 2013-м Фассбендера снова можно будет увидеть в фильме Стива МакКуина: актер и режиссер уже в третий раз после "Голода" и "Стыда" работали вместе. Фильм называется "Двенадцать лет рабства".