УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Терренс Малик положил глаз на девушку Бонда

1,6 т.
Терренс Малик положил глаз на девушку Бонда

Похоже, режиссер "Древа жизни" поставил перед собой задачу снять новых девушек Бонда. Главную роль в фильме "К чуду" играет Ольга Куриленко, снимавшаяся в "Кванте милосердия", а на этой неделе к составу очередного проекта Терренса Малика присоединилась Беренис Марло, которую сейчас можно увидеть в фильме "007: Координаты Скайфолл".

Фильм с рабочим названием "Вне закона" сейчас снимается в Остине, штат Техас. В нем занято огромное количество звезд, но, как известно, при монтаже у Малика могут выпасть не только фрагменты сцен, но и целые роли полностью.

Кристиан Бэйл, Кейт Бланшетт, Майкл Фассбендер, Натали Портман, Райан Гослинг, Руни Мара, а теперь еще и Беренис Марло разыграют историю о двух пересекающихся любовных треугольниках. Детали сюжета и то, кто кого играет, станут известны только к релизу фильма. Режиссер не любит конкретики и вообще не общается с журналистами.

Для Беренис Марло фильм Малика станет второй картиной на английском языке. Актриса будет сниматься во время пресс-тура по США в рамках продвижения картины "007: Координаты Скайфолл".

Марло родилась в Париже. Ее мать — француженка, а отец — китайско-камбоджийских кровей. Беренис хотела стать пианисткой и десять лет училась в престижной Парижской Высшей национальной консерватории музыки и танца. Когда же девушка решилась сменить профессию, оказалось, что найти работу в кино и на телевидении сложно: из-за экзотической внешности Марло часто отказывали — не похожа на француженку. Зато теперь у актрисы есть шансы сделать карьеру в Голливуде.