УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Доброе сердце: голливудский актер забрал искалеченного пса из приюта

6,6 т.
Доброе сердце: голливудский актер забрал искалеченного пса из приюта

Знаменитый голливудский актер Джордж Клуни забрал из приюта искалеченного 3-летнего терьера по кличке Нейт. Звезда увидел досье на пса на сайте организации LuvFurMutts в Цинциннати и решил подарить его своим родителям, поскольку недавно у них умерла собака.

Как сообщает американский журнал People, терьер попал в приют в очень плохом состоянии. В частности, он весил меньше нормы и страдал от врожденных дефектов.

Теперь у милого песика есть новый дом и любящие хозяева — родители Клуни.

Отмечается, что у актера уже есть опыт спасения бездомных животных: несколько месяцев назад он забрал собаку из приюта для себя и своей жены Амаль Аламуддин.

Читайте: Общее фото актеров из "Друзей" и "Теории большого взрыва" стало хитом в сети

Также сообщается, что Клуни и Аламуддин с помощью личного ассистента обратились в LuvFurMutts и забрали Нейта. Питомца вручили родителям актера в Рождество.

"Они могли выбрать любую собаку в мире, но выбрали искалеченного пса, который мог провести в LuvFurMutts всю жизнь", – рассказали в приюте.

А также добавили, что Клуни и Аламуддин заплатили за оформление Нейта и сделали пожертвование, которое более чем покрыло расходы на предыдущие операции собаки.

Как сообщал "Обозреватель", в сети появились раритетные снимки кудрявого Джорджа Клуни в молодости.