УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Чары Мелисандры: какие персонажи вернутся в новый сезон "Игры престолов"

3,6 т.
Чары Мелисандры: какие персонажи вернутся в новый сезон 'Игры престолов'

Стало известно, какие герои возвратятся в шестой сезон фантастического сериала "Игра престолов".

Создатели фэнтези вернут одного из ключевых героев - Брана Старка. 16-летний исполнитель роли Айзек Хэмпстед-Райт уже подтвердил свое участие в съемках, сообщает Rg.ru.

"Не могу рассказать детали, но я возвращаюсь в сериал, с Браном будет происходить нечто удивительное. У него будут интересные видения", - сказал Хэмпстед-Райт в интервью американскому изданию The Independent.

Читайте: "Игра престолов": Натали Дормер в откровенном платье на премьере пятого сезона

Продюсер сериала Дэвид Бениофф сравнил Брана с Люком Скайуокером из "Звездных войн", подчеркнув что их отсутствие в повествовании фильма ключевым образом сказывается на развитии персонажей. Напомним, один из младших Старков исчез в конце четвертого сезона после встречи с трехглазым вороном. Не исключено, что вместе с ним вернется и другой любимый герой - Ходор.

Также Хэмпстед-Райт прокомментировал возможное возвращение в шестой сезон Кита Харингтона, сыгравшего Джона Сноу. Бастарда лорда Винтерфелла, ставшего лордом-командующим Ночного Дозора, убивают свои же братья. С гибелью любимого героя не смирились сотни тысяч поклонников по всему миру, предположив, что Джона Сноу каким-то образом вернут в "Игру престолов".

Читайте: "Игру престолов" скрестили с "Принцессой-невестой": отличный коллаж

"Я не знаю, вернется ли Кит. Он говорит, что нет. Я бы хотел, потому что он мне нравится и его герой такой классный. Кто знает? Мы начинаем съемки шестого сезона в конце июля, так что посмотрим, - говорит Хэмпстед-Райт. Сам Кит Харрингтон неоднократно подчеркивал, что Джон Сноу "мертвее всех мертвых". Впрочем, фанаты сериала возлагают большие надежды на магические способности Мелисандры. Интрига развеется не раньше весны будущего года, когда начнется показ шестого сезона", - сказал актер.

Напомним, ранее "Обозреватель" писал, как нас изменил сериал "Игра престолов".