УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Джордж Лукас женился во второй раз

438
Джордж Лукас женился во второй раз

Знаменитый американский режиссер Джордж Лукас и его подруга, 43-летняя владелица инвестиционной компании Меллоди Хобсон, связали себя узами брака.

Свадьба прошла на калифорнийском ранчо кинорежиссера в окружении близких друзей пары. В частности, был приглашен друг Лукаса Стивен Спилберг, который произнес торжественный тост. В торжестве также принимал участие кинорежиссер Фрэнсис Форд Коппола, известный по кинотрилогии "Крестный отец". Коппола на свадьбе прочитал молодоженам поэму, пишут РИА Новости.

Фотографам удалось сделать снимки с закрытой свадебной церемонии, в частности, Хобсон пошла под венец в ослепительно белом кружевном платье традиционного свадебного фасона с фатой и пышной юбкой.

Это второй брак для 69-летнего режиссера. От предыдущего союза с монтажером Марсией Луи Гриффин у него трое детей: Аманда, Кейти и Джетт.

Лукас является одним из наиболее коммерчески успешных режиссеров мира. В октябре минувшего года Лукас продал Lucasfilm за 4,05 миллиарда долларов корпорации Walt Disney.