УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Этот фильм – гениален: невеста Лещенко рассказала о впечатлившем ее кино

7,1 т.
Анастасия Тополськая

Диджей Анастасия Топольская, которая в прошлом году получила предложение руки и сердца от украинского политика Сергея Лещенко, опубликовала мини-рецензию на киноленту "Прибытие".

Невеста Лещенко сообщила, что ее очень впечатлила картина франко-канадский режиссера Дени Вильнев, удостоившаяся премии "Оскар" в 2017 году в номинации "Лучший монтаж звука".

Фильм с американской актрисой Эми Адамс в главной роли диджей посмотрела в Бухаресте (Румыния).

Читайте: "Дать бы дебилам в Раде по ж***": девушка Лещенко раскритиковала украиноязычные квоты на радио

"На пути в аэропорт Бухареста посмотрела "Прибытие". Те, кто смотрел, знают о гениальности этого фильма. Наибольшую ценность в нем для меня составило искусство жить и наслаждаться действительно каждым моментом, осознавая ход событий и исход своей жизни изначально. Так ведь и каждый из нас знает, что рано или поздно умрет, но пока здоров и счастлив не относится к смерти серьезно. А может даже не до конца верит в нее. И главная иллюзия-мечта фильма - конец войны. Когда я читаю книгу, то я не запоминаю информацию: часто буквально уже через месяц я могу не вспомнить имен героев и детали сюжета, но чувства, испытанные и впитанные внутрь при чтении никогда не забываются. Просмотр и глубокий смысл сказанного в этом кино оставят след в моей памяти эмоций и впечатлений навсегда", - написала в соцсети Анастасия.

Интересно, что филосовские размышления Топольский оценил ее жених, поставив лайк.

Отметим, что фильм "Прибытие" рассказывает о неожиданном появлении неопознанных летающих объектов в разных точках нашей планеты, которые шокируют землян. Лучшие умы человечества пытаются понять, как разговаривать с непрошенными гостями. Правительство обращается за помощью к лингвисту Луизе Бэнкс и физику Яну Доннели, чтобы предотвратить глобальную катастрофу и найти общий язык с пришельцами. 

Предлагаем вам увидеть трейлер фильма "Прибытие".

Напомним, ранее "Обозреватель" сообщал, что сестра невесты Лещенко оказалась фанаткой Путина.