УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Миа Васиковска заменит Эмму Стоун в доме с призраками

738
Миа Васиковска заменит Эмму Стоун в доме с призраками

Эмма Стоун выбыла из проекта Гильермо дель Торо "Багровый пик". Сейчас студия Legendary Pictures ведет переговоры с Мией Васиковской на счет замены.

Напомним, "Багровый пик" - хоррор-триллер о доме с призраками. Если Васиковска подпишет контракт, ей достанется роль молодой писательницы Эдит Кушинг, которая однажды узнает страшную тайну своего мужа, который, как оказалось, вовсе не тот, за кого себя выдавал…

Сценарий "Багрового пика" дель Торо написал в соавторстве с Мэттью Роббинсом и Люсиндой Коксон. В арсенале первого имеется награда Каннского фестиваля за текст "Шугарлендского экспресса" Спилберга, а с Гильермо Мэттью работал над одной из первых его режиссерских работ – хоррором "Мутанты".

Также в актерском составе "Багрового пика" значатся Джессика Честейн и Бенедикт Камбербэтч. Они сыграют в фильме брата и сестру из знатной аристократической семьи.

В ближайшее время украинский зритель увидит Мию Васиковску в триллереПак Чхан Ука "Стокер", где она снялась в компании Николь Кидман и Мэттью Гуда. Картину покажут в июле в рамках внеконкурсной программы Одесского кинофестиваля.