УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер устроил разборку с журналистами из-за ребенка

1,7 т.
Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

37-летний российский актер Евгений Цыганов, известный по ролям в фильмах "Битва за Севастополь", "Брестская крепость", "Прогулка", устроил разборки со съемочной группой одного из местных каналов, которая попыталась заснять его новорожденного сына от актрисы Юлии Снигирь. Потасовка произошла возле дома артистов.

Когда пара с ребёнком заходила в подъезд, Евгений заметил припаркованный у дома автомобиль с сидящими в нём журналистами.

На видео, опубликованном порталом Super, видно, как разъярённый отец что-то выясняет с сидящим в салоне телеоператором. После чего, Цыганов пустил в ход кулаки, пытаясь вытащить журналиста из авто.

Во время инцидента сама актриса, находясь в состоянии стресса, наблюдала за происходящим, успокаивая расплакавшегося ребёнка и пытаясь уговорить гражданского мужа прекратить потасовку.

Стычка закончилась изъятием у оператора отснятого материала — Цыганов заставил журналистов удалить всю съёмку.

Напомним, актёр Евгений Цыганов на днях в восьмой раз стал отцом — 32-летняя Юлия Снигирь родила артисту сына в одном из московских роддомов.

Читайте: 42-летняя Мария Порошина в четвертый раз стала мамой

Семерых детей (трех дочерей и четырех сыновей) ему родила бывшая гражданская жена — актриса Ирина Леонова. Так, их старшей дочери Полине десять лет, а младшей Вере всего полгодика. За месяц до ее рождения Евгений ушел из семьи к Юлии.

На фото: Евгений Цыганов и Юлия Снигирь

Как сообщал "Обозреватель", звезда фильма "Обитаемый остров", актриса Юлия Снигирь впервые стала мамой.