УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Мнение каких-то гуцулов: Горов объяснил критику сериала "Останній москаль"

1,4 т.
Мнение каких-то гуцулов: Горов объяснил критику сериала 'Останній москаль'

Известный украинский клипмейкер и режиссер Семен Горов считает, что первый сезон сериала "Останній москаль", который транслировался по каналу "1+1", раскритиковали те, у кого нет чувства юмора.

Об этом он рассказал во время прямого эфира на "Обозревателе".

В преддверии выхода продолжения комедийного сериала, режиссер высказал свое мнение по поводу негативной критики в адрес создателей проекта.

"Есть люди, у которых нет чувства юмора. Есть люди, которые не могут смеяться над собой", — отметил Горов.

Напомним, "Останній москаль" вышел на экраны в апреле 2015 года и вызвал бурю эмоций у телезрителей. В частности, жители Западной Украины негативно оценили показанный в сериале образ гуцулов, назвав его "нелепым". А коренная гуцулка Юлия Кищук — вообще написала, что у нее после просмотра сложилось впечатление, что "хохлы и гуцулы — полные дегенераты".

Читайте: Спросите у осени: вышел новый сериал с Адой Роговцевой

"Мы снимали часть сериала в местах гуцульских, на Верховині. Очень много у нас снималось реальных гуцулов. Мы им показывали, и все им понравилось. Поэтому, это пишут люди, которые не смотрели сериал, и которые прикрывают свое отсутствие чувства юмора мнением каких-то гуцулов", — поделился режиссер Семен Горов.

Как сообщал "Обозреватель", украинский сериал "Останній москаль", сразу после первых серий, вызвал крайне неоднозначную реакцию у зрителей.

Мнение каких-то гуцулов: Горов объяснил критику сериала "Останній москаль"
Мнение каких-то гуцулов: Горов объяснил критику сериала "Останній москаль"